Академический класс для любителей химии и геологии 11.04.19

Мы открываем новый академический класс с уклоном в химию. Приглашаем в него не только тех, кто интересуется химией, но и интересуется минералами, их свойствами и строением. В этом классе предполагается углубленная программа как по химии, так и по математике, физике.

Наша школа сотрудничает Химическим факультетом МГУ, Геологическим факультетом МГУ, Минералогическим музеем РАН и другими вузами и Научно-исследовательскими институттами РАН.

Набор в этот класс осуществляется по результатам образовательной деятельности (Приказ № 3558), а также результатам Открытой школьной многопредметной олимпиады, которую проводит наша школа.

Регистрация на олимпиаду

Задать вопрос по поступлению в химико-минералогический класс можно Надежде Ивановне в среду, четверг, пятницу с 13:00 до 16:00 по телефону +7(499)137-33-55 (Ленинский пр-кт, д.34А).