Организация питания и обеспечение питьевого режима обучающихся ГБОУ Школа № 192

В данном разделе представлена информация о порядке организации питания и питьевого режима обучающихся ГБОУ Школа № 192. Внизу страницы размещаются ежедневные меню.

Питание и питьевой режим обучающихся организует Исполнитель по Контракту № 192-ПИТ от 27.06.2017 ООО "Школьник-ЮЗ"

Контракт № 192-ПИТ от 27.06.2017

Состав рационов определяется Примерными меню, согласованными с территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Примерное меню для организации питания детей в возрасте 1,5-3, 3-7 лет, посещающих дошкольные образовательные учреждения (с пребыванием 8-10 часов, 11-12 и более часов), города Москвы (Изменение № 4 с продлением срока использования меню в последующие года)

Примерное 24х-дневное меню для обучающихся 1-4 классов и 5-11 классов в общеобразовательных учреждениях в период 2013-2015 гг. города Москвы, Изменение № 3 с продлением срока использования меню в последующие года

Выбор питания из меню - пилотный проект Департамента образования

Электронная карта в образовании