Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Карабанова Анастасия Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Пономарев Сергей Юрьевич
Заместитель директора по содержанию образования
Фролова Лариса Викторовна
заместитель директора по УВР
Хавжу Инна Сергеевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Проскурякова Оксана Вячеславовна
социальный педагог, логопед
Рожанская Надежда Ивановна
педагог-организатор
Терехина Нина Владимировна
социальный педагог, педагог-психолог
Володина Валентина Ивановна
педагог-организатор, учитель химии
Латышева Марина Юрьевна
Должность — заведующая библиотекой, социальный педагог.
Войцик Вера Андреевна
специалист по интернет-маркетингу
  
Ракитина Наталья Григорьевна
учитель биологии, экологии и естествознания
Лысенко Оксана Павловна
учитель химии и биологии
Тихомиров Алексей Владимирович
учитель биологии, экологии и естествознания
Киселев Игорь Александрович
учитель биологии и литературы
Родионова Елена Ивановна
педагог дополнительного образования
Довгоброд Илья Георгиевич
учитель биологии, экологии и естествознания
Балобанова Эмма Филипповна
учитель биологии и экологии.
  
Казицын Петр Сергеевич
учитель математики
Куция Мариам Нугзаровна
учитель математики, физики, информатики
Грошева Елена Вячеславовна
учитель математики
Бабурова Елена Игоревна
учитель математики
Писаренко Елена Игоревна
учитель математики
Хавжу Инна Сергеевна
Заместитель директора по УВР, учитель математики
Гладкова Елена Борисовна
учитель математики
Вейц Юрий Борисович
учитель математики
Эрлих Иван Генрихович
учитель математики
Ахременкова Вера Игоревна
учитель математики
  
Войцик Иван Андреевич
учитель информатики
Петров Олег Вячеславович
учитель информатики
Терехин Максим Борисович
учитель информатики, педагог дополнительного образования
Бонвеч Елена Алексеевна
учитель информатики, педагог дополнительного образования
  
Гогуева Елена Владимировна
учитель английского языка
Хан Дарья Геннадьевна
учитель английского языка
Кунашев Вадим Ильич
учитель английского языка
Ахунова Наталия Кирилловна
учитель английского языка
Пасечная Татьяна Петровна
учитель французского языка
Смольянинова Раиса Николаевна
учитель английского языка
Копырина Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Петрова Анна Дмитриевна
учитель английского языка
Ивакина Ольга Владимировна
учитель английского языка
Богачева Маргарита Васильевна
учитель английского языка
Зернова Татьяна Павловна
учитель английского языка
Данилкина Алина Олеговна
учитель английского языка
Внучкова Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Быховская Ксения Алексеевна
учитель английского языка
Щетинина Лаура Владимировна
учитель английского языка.
  
Чернова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Чванова Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Родина Татьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Попович Богдан Сергеевич
учитель русского языка и литературы
Попова Людмила Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Минасян Регина Саркисовна
учитель русского языка и литературы
Калинина Екатерина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Гусева Дарья Семеновна
учитель русского языка и литературы
Коровина Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Дьяченко Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Киселева Алла Марковна
учитель литературы
Филатова Нина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы, руководитель структурного подразделения блока дополнительного образования.
Касьянова Лариса Григорьевна
учитель русского языка и литературы
  
Михаленков Василий Александрович
учитель истории и обществознания
Пашкова Ангелина Юрьевна
учитель географии
Киселева Юлия Алексеевна
учитель географии
Хрулева Анжелика Константиновна
учитель истории, педагог-психолог
Иванов Максим Игоревич
учитель истории, социальный педагог
Иванова Наталья Николаевна
учитель музыки и истории
Воротилина Галина Исааковна
Учитель ИЗО, черчения
Кучерук Ирина Борисовна
учитель истории и обществознания, руководитель структурного подразделения классных руководителей.
  
Чернова Ольга Александровна
Учитель начальной школы
Климова Марина Рафяадовна
Учитель начальной школы
Мельникова Елена Борисовна
Учитель начальной школы
Епифанова Наталия Авенеровна
учитель начальной школы
Шилова Светлана Владимировна
Учитель, педагог- психолог
Чуева Ирина Борисовна
Учитель начальной школы
Сапунова Татьяна Алексеевна
Занимаемая должность — Учитель начальных классов
Златогорова Ирина Юрьевна
Учитель начальной школы
Украинская Марина Викторовна
Занимаемая должность — учитель начальных классов, руководитель структурного подразделения социальной службы.
Полтавская Марина Александровна
Учитель начальной школы
Журавлева Ирина Валерьевна
учитель, председатель методического объединения учителей начальных классов
Вяткина Марина Вячеславовна
Учитель начальной школы
Михаленкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Данелян Лиана Ашотовна
старший воспитатель
Попова Вера Михайловна
Старший воспитатель
Сладкова Валентина Николаевна
музыкальный руководитель
Григорян Гаянэ Григорьевна
музыкальный руководитель
Хишба Саида Азизовна
педагог- психолог
Волин Артем Германович
педагог дополнительного образования