Наши в "Вечёрке" 17.12.2024

Наши ученики продолжают активно публиковаться в ведущей городской газете!

Наши ученики продолжают активно публиковаться в ведущей городской газете! В свежем выпуске приложения газеты «Вечерняя Москва» «Пресса в образовании» от 2 декабря и на сайте газеты «Вечерняя Москва» читайте сразу несколько их публикаций.

Репортаж Софии из 11 «Д» класса «Ученики научились оказывать первую помощь (https://edupressa.vm.ru/junkory/ucheniki-nauchilis-okazyvat-pervuju-p/) о встрече медицинских классов с фельдшером Скорой помощи Алесей Алексеевной Мурызёвой;

Заметки Максима, Александра и Софии из 11 «Д» класса в рубрике «Вопрос ребром» на тему: «Работа или отдых? Что выбирают для себя подростки (https://edupressa.vm.ru/junkory/rabota-ili-otdyh-chto-vybirajut-dlya-sebya/), где ребята порассуждали о том, нужно ли начинать работать еще во время учёбы и как соблюсти баланс между учёбой и отдыхом.


Выпуск газеты: https://files.vm.ru/pdf/2024.12/original/674cba1f82682c69b5057c12.pdf

С этого учебного года ученица 11 «Д» класса София является юнкором «Вечерней Москвы». Кроме занятий в редакции, она пишет репортажи, заметки, берет интервью.

В выпуске приложения газеты «Вечерняя Москва» «Пресса в образовании» (https://files.vm.ru/pdf/2024.12/original/6755f53282682c69118524ad.pdf) от 9 декабря и на сайте газеты «Вечерняя Москва» читайте размышления Софии в рубрике «Вопрос ребром» на тему «Школьники выбирают культуру, сигму и спираль» (https://edupressa.vm.ru/junkory/shkolniki-vybirajut-kulturu-sigmu-i-s/) о том, какое слово стало главным в 2024 году. Интересно, что для Софии этим словом стало слово «устойчивость».