Поздравляем наших учителей-химиков! 21.09.2021

Поздравляем Л.В.Ромашова и К.С.Козлова с почетной наградой, а Е.Е.Шевелеву с блестящей защитой диссертации!

Поздравляем Леонида Владимировича Ромашова и Кирилла Сергеевича Козлова с получением медалей и премий для молодых ученых РАН!

Конкурс на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России за 2020 г. В номинации «Общая и техническая химия» медалей удостоен коллектив Лаборатории металлокомплексных и наноразмерных катализаторов ИОХ РАН в составе н.с., к.х.н. Ромашова Леонида Владимировича, аспиранта Карлинского Богдана Яновича и студента Козлова Кирилла Сергеевича за работу «Новые подходы к химической модификации возобновляемого сырья для решения фундаментальных проблем органического синтеза». (В приложении - Постановление о награждении)

8 июня 2021 года Елена Евгеньевна Шевелева блестяще защитила кандидатскую диссертацию.Тема"Особенности получения и свойства аэрогелей низкой плотности на основе полиарилформальдегидов". Поздравляем!

romashov-kozlov.pdf