Диагностическая работа в кандидаты в сборную Москвы по математике и другим предметам, 2021 год 01.09.2021

Диагностическая работа в кандидаты в сборную Москвы

Столичных школьников, которые хотят стать кандидатами в сборную Москвы на Всероссийской олимпиаде по математике, приглашают принять участие в диагностической работе. Она пройдет в два этапа.

Расписание первого (дистанционного) этапа:

• 7-8 класс – 7 сентября;
  • 9-11 класс – 9 сентября.

Для участия необходимо подать заявку (своем личном кабинете) до 23:59 6 сентября. Регламент первого этапа опубликуют в новостях сайта не позднее 3 сентября.

По итогам будет сформирован список участников второго этапа, который состоится:

• 7-8 класс – с 17:00 до 20:00 11 сентября;
  • 9-11 класс – с 17:00 до 20:00 13 сентября.

Формат и регламент второго этапа школьники получат не позднее 10 сентября.

По результатам диагностики пройдет зачисление в сборную Москвы. Эти школьники смогут посещать занятия в кружках. Обучение стартует с 20 сентября.

Кроме этого, открыта регистрация на диагностические работы для сборной Москвы по английскому языку (5 сентября), истории и обществознанию (10 сентября)