Евразийская лингвистическая олимпиада 18.11.2018

Олимпиада пройдет для учеников 7-11 классов по английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому языкам. Состязание входит в Перечень по профилю «иностранный язык».

Расписание «Евразийской лингвистической олимпиады»

Английский язык Немецкий языки еще 3 предмета
Открыта регистрация на участие в отборочном этапе Межрегиональной «Евразийской лингвистической олимпиады». Подать заявку и приступить к выполнению заданий можно будет до 19 января 2019 года. Инструкция по участию в отборе была опубликована Инструкция.

Опубликован календарь проведения Межрегиональной «Евразийской лингвистической олимпиады» в 2018/19 учебном году. Состязание пройдет в два этапа:

• отборочный – в заочном формате с 17 ноября по 19 января;
  • заключительный – очно на региональных площадках в период с 15 февраля по 31 марта. Конкретные сроки проведения будут утверждены до 31 декабря.

Победителям и призерам олимпиады прошлого сезона, при изменении в персональных данных, нужно сообщить об этом по почте olimpiada_mglu@linguanet.ru.

Олимпиада проводится для учеников 7-11 классов по английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому языкам. По профилю «иностранный язык» состязание вошло в Перечень олимпиад школьников и их уровней. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Опубликована инструкция по участию в отборочном этапе Межрегиональной «Евразийской лингвистической олимпиады». Напоминаем, что регистрация откроется 17 ноября 2018 года. Подать заявку и приступить к выполнению заданий можно будет до 19 января 2019 года.