Осенний Олимп 27.08.2014

Математический конкурс для школьников: решение старых и старинных задач и головоломок на приз Большого кованого гвоздя

Математический конкурс для школьников: решение старых и старинных задач
 и головоломок на приз  Большого кованого гвоздя

Конкурс организуют и проводят: Фонд математического образования и просвещения,
ЦРИТО МГТУ (МФТИ), ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение, ГБОУ ЦО № 936, ГБОУ СОШ № 9
при поддержке компаний ABBYY, Яндекс, «Эйс Груп / Передовая системная инженерия», журнала «Квантик»

Очное участие.  О времени и месте проведения будет дополнительная информация.
Регистрация ЗДЕСЬ. Указывать класс на 2014-2015 учебный год.
1-4 классы - 21 сентября 2014 года. Задачи сдаются устно в 1-2 классе, частично устно – в 3-4 классе. Обращаем внимание на то, что  школьники 1 класса должны уметь сами  прочитать  задачи и записать ответ.
5-7 классы – 20 сентября 2014 года. Задачи сдаются письменно.
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, если Вы заметили опечатку в своих регистрационных данных - не нужно регистрироваться еще раз, просто напишите на konkurs.chld@gmail.com.
Заводите отдельные записи для каждого выступления участника: если школьник  2 класса хочет писать и за 2, и за 3 класс -  зарегистрируйтесь два раза.
К сожалению, у нас не будет возможности предоставить помещение для сопровождающих. Предусмотрите, пожалуйста, это обстоятельство.

Заочное участие для школьников 1-7 классов.
К нам могут присоединиться  те, кто не сможет принять очное участие. Например, школьник проживает не в Москве или проживает в Москве, но не может прийти на конкурс.
Регистрация – ЗДЕСЬ. Инструкции по участию в конкурсе будут высланы по электронной почте.
По результатам заочного участия выдается только сертификат участника с указанием количества набранных баллов.
Вопросы по регистрации можно отправить по адресу konkurs.chld@gmail.com.
Вопросы по конкурсу можно отправить по адресу berendey-06@yandex.ru.