Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Старкова Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (499) 137-72-85

  
Гребеник Андрей Тарасович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Хавжу Инна Сергеевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Пономарев Сергей Юрьевич
Заместитель директора по содержанию образования
Фролова Лариса Викторовна
заместитель директора по УВР
  
Проскурякова Оксана Вячеславовна
социальный педагог, логопед
Рожанская Надежда Ивановна
педагог-организатор
Терехина Нина Владимировна
социальный педагог, педагог-психолог
Володина Валентина Ивановна
педагог-организатор, учитель химии
Латышева Марина Юрьевна
Должность — заведующая библиотекой, социальный педагог.
Родионова Елена Ивановна
педагог дополнительного образования
Громова Наталья Ивановна
экономист, хозяйственная часть
Войцик Вера Андреевна
лаборант, педагог дополнительного образования
Иванова Людмила Николаевна
инженер по охране труда.
  
Ракитина Наталья Григорьевна
учитель биологии, экологии и естествознания
Тихомиров Алексей Владимирович
учитель биологии, экологии и естествознания
Лысенко Оксана Павловна
учитель химии и биологии
Киселев Игорь Александрович
учитель биологии и литературы
Довгоброд Илья Георгиевич
учитель биологии, экологии и естествознания
Борисанова Анастасия Олеговна
учитель естествознания и биологии, педагог дополнительного образования
Балобанова Эмма Филипповна
учитель биологии и экологии.
Рудик Юрий Артурович
учитель биологии
  
Хавжу Инна Сергеевна
Заместитель директора по УВР, учитель математики
Самсонова Алла Геннадиевна
учитель математики
Гаиашвили Мария Яковлевна
учитель математики
Гладкова Елена Борисовна
учитель математики
Вейц Юрий Борисович
учитель математики
Эрлих Иван Генрихович
учитель математики
Щербань Елена Николаевна
учитель математики
Ходова Татьяна Вячеславовна
учитель математики
Ахременкова Вера Игоревна
учитель математики
Седнина Евгения Николаевна
учитель математики
  
Голубева Мария Сергеевна
учитель информатики
Войцик Иван Андреевич
учитель информатики
Сейтова Галина Евгеньевна
учитель информатики.
Петров Олег Вячеславович
учитель информатики
Терехин Максим Борисович
учитель информатики, педагог дополнительного образования
Бонвеч Елена Алексеевна
учитель информатики, педагог дополнительного образования
Щетинина Екатерина Дмитриевна
учитель информатики.
  
Пасечная Татьяна Петровна
учитель французского языка
Чурсина Алла Борисовна
учитель французского языка
Смольянинова Раиса Николаевна
учитель английского языка
Копырина Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Петрова Анна Дмитриевна
учитель английского языка
Ивакина Ольга Владимировна
учитель английского языка
Соловьева Алла Анатольевна
учитель английского языка
Богачева Маргарита Васильевна
учитель английского языка
Зернова Татьяна Павловна
учитель английского языка
Губенко Лариса Павловна
учитель английского языка
Николаева Ольга Викторовна
учитель английского языка
Костур Владимир Юрьевич
учитель английского языка.
Мертарчян Маргарита Хачиковна
учитель английского языка
Исупова Елена Аркадьевна
учитель английского языка и технологии (мальчики)
Луговая Татьяна Константиновна
учитель английского языка.
Данилкина Алина Олеговна
учитель английского языка
Быховская Ксения Александровна
учитель английского языка
Щетинина Лаура Владимировна
учитель английского языка.
Внучкова Марина Геннадьевна
учитель английского языка
  
Дьяченко Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Киселева Алла Марковна
учитель литературы
Потекина Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Муравьева Евгения Александровна
учитель русского языка
Филатова Нина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Ключникова Вера Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Морозова Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы, руководитель структурного подразделения блока дополнительного образования.
Касьянова Лариса Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Юдина Татьяна Петровна
тьютор, учитель литературы.
  
Пашкова Ангелина Юрьевна
учитель географии
Киселева Юлия Алексеевна
учитель географии
Хрулева Анжелика Константиновна
учитель истории, педагог-психолог
Иванов Максим Игоревич
учитель истории, социальный педагог
Иванова Наталья Николаевна
учитель музыки и истории
Воротилина Галина Исааковна
Учитель ИЗО, черчения
Киселева Юлия Алексеевна
учитель географии
Кучерук Ирина Борисовна
учитель истории и обществознания, руководитель структурного подразделения классных руководителей.
  
Чернова Ольга Александровна
Учитель начальной школы
Климова Марина Рафяадовна
Учитель начальной школы
Мельникова Елена Борисовна
Учитель начальной школы
Епифанова Наталия Авенеровна
учитель начальной школы
Шилова Светлана Владимировна
Учитель, педагог- психолог
Чуева Ирина Борисовна
Учитель начальной школы
Сапунова Татьяна Алексеевна
Занимаемая должность — Учитель начальных классов
Украинская Марина Викторовна
Занимаемая должность — учитель начальных классов, руководитель структурного подразделения социальной службы.
Златогорова Ирина Юрьевна
Учитель начальной школы
Заречная Лариса Ивановна
учитель начальных классов.
Полтавская Марина Александровна
Учитель начальной школы
Журавлева Ирина Валерьевна
учитель, председатель методического объединения учителей начальных классов
Вяткина Марина Вячеславовна
Учитель начальной школы
Михаленкова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Сверат Татьяна Сергеевна
Старший методист по дошкольному воспитанию
Данелян Лиана Ашотовна
Старший воспитатель
Волин Артем Германович
педагог дополнительного образования
Попова Вера Михайловна
Старший воспитатель
Хишба Саида Азизовна
педагог- психолог
Быкова Янина Георгиевна
педагог дополнительного образования
Сладкова Валентина Николаевна
музыкальный руководитель
Прохоренко Ольга Валерьевна
музыкальный руководитель